Пострадавший при атаке на Таганрог оказался в реанимации после операции

Пострадавший при атаке на Таганрог оказался в реанимации после операции

Четверых человек с сухогруза, попавшего под воздушную атаку, доставили в БСМП. Самого тяжелого пациента прооперировали — сейчас он находится под наблюдением в реанимации. Глава города сообщила, что врачи борются за его состояние, а всем пострадавшим пообещали необходимую помощь и поддержку.

Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"

Топ

Лента новостей