Пострадавший при атаке на Таганрог оказался в реанимации после операции
4 апреля 2026, 14:11
Пострадавший при атаке на Таганрог оказался в реанимации после операции
Четверых человек с сухогруза, попавшего под воздушную атаку, доставили в БСМП. Самого тяжелого пациента прооперировали сейчас он находится под наблюдением в реанимации. Глава города сообщила, что врачи борются за его состояние, а всем пострадавшим пообещали необходимую помощь и поддержку.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"