В Таганроге прооперировали одного из пострадавших в атаке БПЛА
Одному из пострадавших во время атаки ВСУ на Таганрог проведена операция, он находится в реанимации. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.
Остальным пострадавшим провели обследования и обработку ран. Они находятся в палатах стационара.




































