Завтра в Батайске вместе с коллегами продолжим наводить порядок
3 апреля 2026, 13:27
Завтра в Батайске вместе с коллегами продолжим наводить порядок. Субботники пройдут сразу в нескольких точках города: в сквере Авиагородка, на аллее Панфилова, на улице Полевой, 8 и в сквере Авиаторов.
Приглашаю всех, кто готов поддержать можно присоединиться к нам на этих площадках или выйти на уборку рядом со своим домом.
Повторюсь, любой вклад важен. Иногда он начинается с самого простого донести бутылку, пакет или фантик до урны, а не бросить рядом. Из таких вещей и складывается чистота города.
Если планируете провести субботник самостоятельно, прошу сообщить об этом в администрацию, чтобы мы своевременно организовали вывоз мусора и результат вашей работы не оставался без внимания.
Источник: Telegram-канал "Валентин Кукин", репост Администрация города Батайска