Сбой при оплате картой Сбербанка произошел в Ростове-на-Дону 3 апреля
3 апреля 2026, 12:24
Сбой при оплате картой Сбербанка произошел в Ростове-на-Дону 3 апреля. Ситуацию КП-Ростов-на-Дону прокомментировали в пресс-службе банка.
Ростовчане рассказали, что не смогли воспользоваться картой в магазинах и заведениях общепита. По данным мобильного приложения банка, могут наблюдаться затруднения при оплате картой.
В пресс-службе подтвердили, что часть клиентов испытывают сложности с использованием сервисов.
Нам искренне жаль за доставленные неудобства команда уже работает над скорейшим восстановлением, добавили в банке.
А у вас работает Сбер?
- Да
- Нет