Сбой при оплате картой Сбербанка произошел в Ростове-на-Дону 3 апреля

3 апреля 2026, 12:24

Сбой при оплате картой Сбербанка произошел в Ростове-на-Дону 3 апреля. Ситуацию КП-Ростов-на-Дону прокомментировали в пресс-службе банка.

Ростовчане рассказали, что не смогли воспользоваться картой в магазинах и заведениях общепита. По данным мобильного приложения банка, могут наблюдаться затруднения при оплате картой.

В пресс-службе подтвердили, что часть клиентов испытывают сложности с использованием сервисов.

Нам искренне жаль за доставленные неудобства команда уже работает над скорейшим восстановлением, добавили в банке.

А у вас работает Сбер?

- Да

- Нет

Подпишись на КП - Ростов | Мы в MAX

Больше новостей на News-don.ru