"Вы для меня не существуете"

3 апреля 2026, 10:57

"Вы для меня не существуете"

Посмотрите, как ведёт себя ростовский стоматолог, на которого жалуются полсотни пациентов.

Люди пережившие страшные боли после лечения у Симона Ваганяна собираются подавать жалобы в органы. Для этого им нужны документы об оказанных услугах и договор с клиникой, но отдавать их Ваганян отказывается и просто выгоняет недовольных клиентов.

На видео пример такого общения из клиники в Аксае, когда врач работал ещё там. Описывать не будем просто посмотрите сами.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-don.ru