"Вы для меня не существуете"
3 апреля 2026, 10:57
"Вы для меня не существуете"
Посмотрите, как ведёт себя ростовский стоматолог, на которого жалуются полсотни пациентов.
Люди пережившие страшные боли после лечения у Симона Ваганяна собираются подавать жалобы в органы. Для этого им нужны документы об оказанных услугах и договор с клиникой, но отдавать их Ваганян отказывается и просто выгоняет недовольных клиентов.
На видео пример такого общения из клиники в Аксае, когда врач работал ещё там. Описывать не будем просто посмотрите сами.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"