В Ростовской области двоих сотрудников ГИБДД приговорили к 7,5 годам колонии за взятку

2 апреля 2026, 21:42

В Ростовской области двоих сотрудников ГИБДД приговорили к 7,5 годам колонии за взятку

Полицейские остановили водителя за выезд на встречную полосу и потребовали 30 тысяч рублей, пообещав не привлекать его к ответственности. Мужчина согласился, но сообщил о происходящем в правоохранительные органы.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru