В Ростовской области двоих сотрудников ГИБДД приговорили к 7,5 годам колонии за взятку
2 апреля 2026, 21:42
В Ростовской области двоих сотрудников ГИБДД приговорили к 7,5 годам колонии за взятку
Полицейские остановили водителя за выезд на встречную полосу и потребовали 30 тысяч рублей, пообещав не привлекать его к ответственности. Мужчина согласился, но сообщил о происходящем в правоохранительные органы.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"