В течение ближайших месяцев 90 новых автобусов марки "НЕФАЗ" выйдут на ростовские маршруты, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь
2 апреля 2026, 20:42
В течение ближайших месяцев 90 новых автобусов марки "НЕФАЗ" выйдут на ростовские маршруты, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Из этого числа 70 автобусов будут с большой вместимостью и 20 автобусов-гармошек с особо большой вместимостью. Как уточнил губернатор, транспорт уже начали закупать.
Фото - канал в MAX Юрия Слюсаря
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"