В течение ближайших месяцев 90 новых автобусов марки "НЕФАЗ" выйдут на ростовские маршруты, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

2 апреля 2026, 20:42

В течение ближайших месяцев 90 новых автобусов марки "НЕФАЗ" выйдут на ростовские маршруты, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

Из этого числа 70 автобусов будут с большой вместимостью и 20 автобусов-гармошек с особо большой вместимостью. Как уточнил губернатор, транспорт уже начали закупать.

Фото - канал в MAX Юрия Слюсаря

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru