Минимум 50 человек пострадали после лечения у ростовского стоматолога

2 апреля 2026, 20:33

Минимум 50 человек пострадали после лечения у ростовского стоматолога.

После публикаций (тут и здесь) нам написала одна из пострадавших. Алёна рассказала, что к ней обращались полсотни жители Ростова и Аксая с однотипными историями: визит к Симону Ваганяну, испорченные зубы, огромные счета.

Don Mash ещё раз связался с врачом. Он заявил, что ответственность лежит целиком на пациентах говорит, не надо было соглашаться на медуслуги. Вот только люди с ним категорически не согласны многие идут в полицию и подают иски в суд.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-don.ru