Бывший глава МВД Ростова Сергей Шпак собрался на СВО

2 апреля 2026, 18:01

Бывший глава МВД Ростова Сергей Шпак собрался на СВО. Если ему дадут на это добро, его уголовное дело будет приостановлено.

Шпака обвиняют во взятке: предварительно, один из коммерсантов "подарил" ему турпутевку в обмен на покровительство по бизнесу. Ещё одну статью ему дали за хищение зарплат у подчинённых.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-don.ru