Обвиняемый во взятках экс-начальник УМВД Ростова попросился на СВО
2 апреля 2026, 16:46
Обвиняемый во взятках экс-начальник УМВД Ростова попросился на СВО
Бывший начальник УМВД Ростова-на-Дону Сергей Шпак, обвиняемый во взятках и мошенничестве, заявил о желании отправиться на СВО. Об этом стало известно в ходе судебного заседания. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"