Обвиняемый во взятках экс-начальник УМВД Ростова попросился на СВО

2 апреля 2026, 16:46

Обвиняемый во взятках экс-начальник УМВД Ростова попросился на СВО

Бывший начальник УМВД Ростова-на-Дону Сергей Шпак, обвиняемый во взятках и мошенничестве, заявил о желании отправиться на СВО. Об этом стало известно в ходе судебного заседания. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru