В департаменте транспорта пообещали, что в летнюю жару в ростовских автобусах будет дуть из кондиционеров
2 апреля 2026, 14:31
В департаменте транспорта пообещали, что в летнюю жару в ростовских автобусах будет дуть из кондиционеров
За соблюдением температурного режима будут следить мониторинговые группы. Кроме того, пассажиры смогут пожаловаться на неработающий кондиционер, позвонив по телефону в колл-центр.
Подробнее читайте на нашем сайте
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"