В эту субботу, 4 апреля, мы устраиваем два субботника - будем вместе наводить порядок в важных для города местах

2 апреля 2026, 13:48

В эту субботу, 4 апреля, мы устраиваем два субботника - будем вместе наводить порядок в важных для города местах.

Приходите, даже если получится уделить всего час: любая помощь очень пригодится!

Когда: начало в 9:00.

Где и что будем делать:

1. Старое кладбище. Поможем привести в порядок братские захоронения.

Сбор участников: ул. Прохладная, 2 (проходная МУП Управление Водоканал).

2. Лесополоса по ул. Инициативной (от Бакинского моста до пер. 4й Новый). Уберем мусор и немного облагородим территорию.

Сбор участников: за ТЦ Победа.

Что взять с собой:

- перчатки (если есть);

- инструменты (грабли, мешки для мусора) но если нет, ничего страшного, постараемся обеспечить всем необходимым;

- хорошее настроение.

Спасибо всем, кто находит время помочь городу!

Вместе у нас точно получится сделать любимые места чуть уютнее и чище.

Больше новостей на News-don.ru