К месячнику чистоты в Батайске активно присоединяются жители города

1 апреля 2026, 16:17

К месячнику чистоты в Батайске активно присоединяются жители города

Фотографиями делится ТОС 1. После наведения порядка батайчане перешли к следующему этапу высадке деревьев и кустарников. Работы продолжаются не только по выходным, но и в будние дни когда позволяют погодные условия

ТОС 1 объединяет жителей ряда улиц, в том числе Артёмовской, Астраханской, Белорусской и других. Председатель ТОС 1 Татьяна Остапенко.

Спасибо всем, кто выходит на уборку, помогает озеленять территории и делает Батайск более уютным, ухоженным и красивым.

#АдминистрацияБатайска

#Батайск

#МесячникЧистоты

#Батайчане

Больше новостей на News-don.ru