К месячнику чистоты в Батайске активно присоединяются жители города
1 апреля 2026, 16:17
К месячнику чистоты в Батайске активно присоединяются жители города
Фотографиями делится ТОС 1. После наведения порядка батайчане перешли к следующему этапу высадке деревьев и кустарников. Работы продолжаются не только по выходным, но и в будние дни когда позволяют погодные условия
ТОС 1 объединяет жителей ряда улиц, в том числе Артёмовской, Астраханской, Белорусской и других. Председатель ТОС 1 Татьяна Остапенко.
Спасибо всем, кто выходит на уборку, помогает озеленять территории и делает Батайск более уютным, ухоженным и красивым.
#АдминистрацияБатайска
#Батайск
#МесячникЧистоты
#Батайчане