В Ростове экс-глава отдела Росимущества пойдет под суд за попытку получить взятку в 13 млн рублей
1 апреля 2026, 15:22
В Ростове экс-глава отдела Росимущества пойдет под суд за попытку получить взятку в 13 млн рублей
Чиновник потребовал от гражданина 13 миллионов рублей. За эту сумму он обещал не представлять возражения в суде по делу о предоставлении земельного участка в бессрочную аренду, а также не обжаловать возможное решение. Реализовать задуманное ему не удалось.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"