Иномарка влетела в здание на пересечении Ворошиловского и Седова

1 апреля 2026, 10:55

Иномарка влетела в здание на пересечении Ворошиловского и Седова

В Ростове на Ворошиловском/Седова BMW врезалась в кальянную. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, за рулём находился 38-летний водитель.

Предварительно, ему стало плохо, из-за чего он потерял управление. Водителя госпитализировали с места ДТП. Автомобиль эвакуировали.

#ростов #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru