Из колонии-поселения в посёлке Садковском сбежал заключённый
1 апреля 2026, 10:55
Из колонии-поселения в посёлке Садковском сбежал заключённый.
Виктор Третьяк сидел там за пьяную езду. А до этого мотал сроки за воровство техники и бензина из машин.
Если увидите беглеца звоните в полицию.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"