Из колонии-поселения в посёлке Садковском сбежал заключённый

1 апреля 2026, 10:55

Из колонии-поселения в посёлке Садковском сбежал заключённый.

Виктор Третьяк сидел там за пьяную езду. А до этого мотал сроки за воровство техники и бензина из машин.

Если увидите беглеца звоните в полицию.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-don.ru