Лицей из Ростова-на-Дону вновь стал лучшим в российском киберспорте

31 марта 2026, 21:42

Лицей из Ростова-на-Дону вновь стал лучшим в российском киберспорте

Наши школьники снова взяли золото Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги, обойдя соперников в Dota 2, шахматах, Мире танков и тетрисе. Поздравляем ребят и наставников с триумфальным подтверждением статуса лучших в стране! Донской край гордится своими чемпионами!

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru