Лицей из Ростова-на-Дону вновь стал лучшим в российском киберспорте
31 марта 2026, 21:42
Лицей из Ростова-на-Дону вновь стал лучшим в российском киберспорте
Наши школьники снова взяли золото Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги, обойдя соперников в Dota 2, шахматах, Мире танков и тетрисе. Поздравляем ребят и наставников с триумфальным подтверждением статуса лучших в стране! Донской край гордится своими чемпионами!
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"