«Бросают свои сотки земли»: в Ростовской области садоводы рискуют остаться без автобуса из-за разбитой дороги
Бросают свои сотки земли: в Ростовской области садоводы рискуют остаться без автобуса из-за разбитой дороги
Под Ростовом собственники участков в СНТ Аист и Оптимист рискуют остаться без автобусов в начале садоводческого сезона. 1 апреля власти запустят туда новый маршрут, но садоводы сомневаются, что транспорт доедет по их словам, дорога от хутора Глинки находится в критическом состоянии и нуждается в капитальном ремонте.
Военные Уралы прокатали в ней глубокие колеи по всей ширине, из-за чего до СНТ с трудом доезжают даже легковые машины.
Председатель садового товарищества Аист Елена Котлярова рассказала donnews.ru, что садоводческие товарищества расположены менее чем в 50 километрах от Ростова. Однако, по её словам, люди вынуждены бросать свои участки, поскольку здесь нет ни нормальной дороги, ни электричества, ни воды.
Подробнее читайте в нашем материале.
#новости #ростовскаяобласть
Подпишись на @donnewsru