Тут чиновники наконец-то ответили на жалобы людей, задыхающихся от пыли на 1-й Конной Армии

31 марта 2026, 16:28

Тут чиновники наконец-то ответили на жалобы людей, задыхающихся от пыли на 1-й Конной Армии.

Пишут, мол, нашли нарушения и вынесли руководству стройбазы предостережение. Проще говоря, снова просто пожурили. Единственное, что обнадеживает: сотрудники администрации пообещали запросить у прокуратуры внеплановую проверку на базе.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-don.ru