Тут чиновники наконец-то ответили на жалобы людей, задыхающихся от пыли на 1-й Конной Армии
31 марта 2026, 16:28
Тут чиновники наконец-то ответили на жалобы людей, задыхающихся от пыли на 1-й Конной Армии.
Пишут, мол, нашли нарушения и вынесли руководству стройбазы предостережение. Проще говоря, снова просто пожурили. Единственное, что обнадеживает: сотрудники администрации пообещали запросить у прокуратуры внеплановую проверку на базе.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"