В детском саду 22 прошло экологическое мероприятие

31 марта 2026, 16:19

В детском саду 22 прошло экологическое мероприятие

Активисты Совета Первых лицея 10 провели для воспитанников детского сада 22 встречу, посвящённую бережному отношению к природе.

Главным моментом стала церемония посвящения в Эколята. Для детей это было первое знакомство с очень важной мыслью: забота об окружающем мире начинается с простых ежедневных привычек.

Любовь к природе, внимание к своему двору, улице и городу формируются именно в детстве. Поэтому такие инициативы важны не только для ребят, но и для экологической культуры всего города.

Спасибо команде Совета Первых лицея 10 за полезную инициативу.

#АдминистрацияБатайска

#Батайчане

#ДвижениеПервых

#ЭкологияБатайска

Больше новостей на News-don.ru