В детском саду 22 прошло экологическое мероприятие
31 марта 2026, 16:19
В детском саду 22 прошло экологическое мероприятие
Активисты Совета Первых лицея 10 провели для воспитанников детского сада 22 встречу, посвящённую бережному отношению к природе.
Главным моментом стала церемония посвящения в Эколята. Для детей это было первое знакомство с очень важной мыслью: забота об окружающем мире начинается с простых ежедневных привычек.
Любовь к природе, внимание к своему двору, улице и городу формируются именно в детстве. Поэтому такие инициативы важны не только для ребят, но и для экологической культуры всего города.
Спасибо команде Совета Первых лицея 10 за полезную инициативу.
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#ДвижениеПервых
#ЭкологияБатайска