Соседи продолжают топить, районная администрация забывает про существование ростовчан
31 марта 2026, 12:33
Соседи продолжают топить, районная администрация забывает про существование ростовчан
В Ростове жители в Железнодорожном районе страдают от своего соседа, который поднял свой участок и убрал ливневки, теперь из-за этого регулярно подтапливает их дом. Районная администрация с 2023 года обещала к соседям принять меры, но по словам обратившийся в редакцию Блокнот Ростов местной жительницы Екатерины Степахиной, а воз и ныне там. Подробности читайте в материале Блокнот
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"