Второй иностранный язык сделают обязательным для изучения в российских школах с 1 сентября 2027 года — Минпросвещение
31 марта 2026, 09:37
Второй иностранный язык сделают обязательным для изучения в российских школах с 1 сентября 2027 года Минпросвещение
Эта норма прописана в проекте Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) среднего образования, который уже одобрен советом министерства по ФГОС общего и среднего профобразования.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Россия", репост Блокнот Ростов