В станице начался туристический сезон

30 марта 2026, 16:57

В станице начался туристический сезон

В начале года при губернаторе Ростовской области создан совет по развитию станицы Старочеркасской. Власти намерены сделать историческое поселение одним из главных туристических мест региона. Приток посетителей традиционно начинается с началом весны и тепла.

Как проходят выходные в Старочеркасской в галерее Ъ-Ростов.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-don.ru