Ростовчанка спасла трехмесячную девочку от родителей-алкоголиков

30 марта 2026, 12:01

Ростовчанка спасла трехмесячную девочку от родителей-алкоголиков

В 60 лет Галина планировала пироги и покой, а вместо этого снова стала мамой. Женщина из Ростова-на-Дону не раздумывала ни секунды: если не забрать трехмесячную внучку сейчас, девочка попадет в детский дом. Родители малышки не смогли побороть зависимость, и младенец оказался в опасности.

Сегодня у девочки есть дом и две любящие женщины бабушка и тетя. Но пенсия это не те деньги, чтобы легко тянуть подрастающего ребенка. Смеси и подгузники кусаются. Благодаря волонтерам фонда Я без мамы у малышки есть всё необходимое для счастливого детства.

нейросети

Больше новостей на News-don.ru