Последствия ночной атаки на Таганрог ликвидированы

30 марта 2026, 11:17

Последствия ночной атаки на Таганрог ликвидированы.

Глава города Светлана Камбулова сообщила, что саперы закончили работу в районах падения обломков БПЛА. Жители, которых эвакуировали ночью, уже вернулись домой. Опасные фрагменты дронов вывезены за городскую черту и будут уничтожены. Горожан просят сохранять спокойствие.

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru