Восемь таганрожцев пострадали во время налёта беспилотников ВСУ
30 марта 2026, 00:49
Восемь таганрожцев пострадали во время налёта беспилотников ВСУ. Людям уже оказывают медпомощь.
Оперативные службы выехали на 49 вызов местных жителей после обстрела. Повреждены несколько домов, социальных объектов и промышленных предприятий.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"