В Ростовской области в лобовом ДТП с «КамАЗом» погибли двое взрослых и ребёнок
29 марта 2026, 22:09
В Ростовской области в лобовом ДТП с КамАЗом погибли двое взрослых и ребёнок
В Кагальницком районе вечером 29 марта на 29-м километре автодороги Ростов Ставрополь произошла массовая авария с тремя погибшими, сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции по Ростовской области.
По предварительной информации, 39-летний водитель Skoda Octavia выехал на встречку и столкнулся с КамАЗом под управлением 46-летнего водителя. После этого легковушка врезалась в Toyota Camry.
В аварии на месте происшествия погибли водитель Skoda Octavia и его пассажиры 38 и 4 лет. Водителя КамАЗа увезли в больницу.
#новости #ростовскаяобласть
Подпишись на @donnewsru