В Ростовской области в лобовом ДТП с «КамАЗом» погибли двое взрослых и ребёнок

29 марта 2026, 22:09

В Ростовской области в лобовом ДТП с КамАЗом погибли двое взрослых и ребёнок

В Кагальницком районе вечером 29 марта на 29-м километре автодороги Ростов Ставрополь произошла массовая авария с тремя погибшими, сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции по Ростовской области.

По предварительной информации, 39-летний водитель Skoda Octavia выехал на встречку и столкнулся с КамАЗом под управлением 46-летнего водителя. После этого легковушка врезалась в Toyota Camry.

В аварии на месте происшествия погибли водитель Skoda Octavia и его пассажиры 38 и 4 лет. Водителя КамАЗа увезли в больницу.

#новости #ростовскаяобласть

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru