Вечерний чат.. Согласно опросам, больше половины россиян (64%) не готовы дружить с начальником, даже если это поможет увеличить зарплату - они считают, что подобная коммуникация будет лишней
29 марта 2026, 21:57
Вечерний чат.
Согласно опросам, больше половины россиян (64%) не готовы дружить с начальником, даже если это поможет увеличить зарплату - они считают, что подобная коммуникация будет лишней.
А вы бы стали дружить с боссом?
Источник: Telegram-канал "Блокнот Россия", репост Блокнот Ростов