Вечерний чат.. Согласно опросам, больше половины россиян (64%) не готовы дружить с начальником, даже если это поможет увеличить зарплату - они считают, что подобная коммуникация будет лишней

29 марта 2026, 21:57

Вечерний чат.

Согласно опросам, больше половины россиян (64%) не готовы дружить с начальником, даже если это поможет увеличить зарплату - они считают, что подобная коммуникация будет лишней.

А вы бы стали дружить с боссом?

Блокнот в МAХ

Объявления работа

Купи/продай авто

Больше новостей на News-don.ru