Жители Зернограда, отзовитесь! Тут коммунальщики говорят, что весь город остался без воды из-за аварии на улице Карла Маркса

29 марта 2026, 12:42

Жители Зернограда, отзовитесь! Тут коммунальщики говорят, что весь город остался без воды из-за аварии на улице Карла Маркса.

Бригада выехала, планирует закончить ремонт к пяти вечера. Министр ЖКХ сообщает, что в течение дня жители могут оставить заявку на подвоз.

Кто-то уже обращался? Пишите о проблеме либо в комментариях под постом, либо нам в предложку.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-don.ru