Жители Зернограда, отзовитесь! Тут коммунальщики говорят, что весь город остался без воды из-за аварии на улице Карла Маркса
29 марта 2026, 12:42
Жители Зернограда, отзовитесь! Тут коммунальщики говорят, что весь город остался без воды из-за аварии на улице Карла Маркса.
Бригада выехала, планирует закончить ремонт к пяти вечера. Министр ЖКХ сообщает, что в течение дня жители могут оставить заявку на подвоз.
Кто-то уже обращался? Пишите о проблеме либо в комментариях под постом, либо нам в предложку.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"