Блогер признался, что жизнь в Ростове имеет один минус - здесь не хочется работать
28 марта 2026, 20:09
Блогер признался, что жизнь в Ростове имеет один минус - здесь не хочется работать
Здесь хочется только отдыхать. Согласны с этим мнением?
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"