Блогер признался, что жизнь в Ростове имеет один минус - здесь не хочется работать

28 марта 2026, 20:09

Блогер признался, что жизнь в Ростове имеет один минус - здесь не хочется работать

Здесь хочется только отдыхать. Согласны с этим мнением?

Блокнот в МAХ

Объявления работа

Купи/продай авто

Больше новостей на News-don.ru