Пива на стадионах не будет – грустные вести из Госдумы

28 марта 2026, 19:33

Пива на стадионах не будет грустные вести из Госдумы

Минздрав заблокировал инициативу депутатов, ссылаясь на алкоголизацию общества.

К сожалению, судя по всему, это останется историей. В ближайшее время перспектив по возвращению пива нет, сообщил первый зампред комитета по физической культуре и спорту Госдумы Дмитрий Свищев.

Блокнот в МAХ

Объявления работа

Купи/продай авто

Больше новостей на News-don.ru