Пива на стадионах не будет – грустные вести из Госдумы
28 марта 2026, 19:33
Пива на стадионах не будет грустные вести из Госдумы
Минздрав заблокировал инициативу депутатов, ссылаясь на алкоголизацию общества.
К сожалению, судя по всему, это останется историей. В ближайшее время перспектив по возвращению пива нет, сообщил первый зампред комитета по физической культуре и спорту Госдумы Дмитрий Свищев.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Россия", репост Блокнот Ростов