Сегодня в Батайске прошла церемония награждения работников культуры, приуроченная к профессиональному празднику

27 марта 2026, 18:10

Сегодня в Батайске прошла церемония награждения работников культуры, приуроченная к профессиональному празднику.

Ещё раз лично поблагодарил наших специалистов за работу и вручил заслуженные награды. В церемонии также приняли участие председатель Батайской городской Думы Оксана Тумко и начальник Управления культуры Антонина Гетьманская отметили лучших сотрудников учреждений культуры города.

Важно, что за этими наградами конкретный результат. Батайская культура сегодня это концерты, фестивали, выставки, занятия с детьми, новые проекты и форматы, которые действительно находят отклик у жителей.

Отдельно отмечу вовлечённость команд учреждений это видно по уровню мероприятий и по тому, как меняется культурная жизнь города.

Спасибо за труд, инициативу и любовь к делу.

Больше новостей на News-don.ru