На 20 лет осудили ставропольского бармена в Ростове-на-Дону за попытку отравить военных
27 марта 2026, 17:38
На 20 лет осудили ставропольского бармена в Ростове-на-Дону за попытку отравить военных
Пол Лукашевич получил срок за госизмену и работу на запрещенный в РФ Легион Свобода России*. Работая в кофейнях, он подливал химикаты в напитки военным пострадали 6 человек. Также он передавал врагу координаты баз СОБР и призывал к убийству сотрудников ФСБ. Как итог: 20 лет лишения свободы (первые 4 года в тюрьме). Здесь подробнее
*Запрещена в РФ
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"