Министерство ЖКХ Ростовской области не пришло на суд по аксайской «золотой воде»
27 марта 2026, 12:12
Министерство ЖКХ Ростовской области не пришло на суд по аксайской золотой воде
В Аксайском районном суде 26 марта возобновились слушания по делу о золотой воде в Мишкинском сельском поселении. Однако, едва возобновившись, заседание было вновь отложено. 27 февраля, было объявлено о привлечении в качестве заинтересованного лица министерства ЖКХ Ростовской области. Однако и спустя месяц министерство не прислало своего представителя на процесс. Подробности читайте в материале
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"