Еще два пушисто-прыгающих новорожденных!

27 марта 2026, 10:28

Еще два пушисто-прыгающих новорожденных!

Что ни неделя, то кто-то рождается в донских парках с животными. Вот Лога пополнился козлятами породы Гиргентана, родились мальчик и девочка.

Увы, не все сложилось гладко: молока у мамы-козы нет и она проходит лечение. Так что малышей выкармливают животноводы - каждые 3 часа из бутылочки. Но, судя по настроению, детей это никак не смущает лишь бы кормили.

Подписывайтесь на МАХ | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru