В Таганроге состоялся второй этап соревнований «Донская лига дзюдо» среди юношей и девушек до 13 лет

27 марта 2026, 09:33

В Таганроге состоялся второй этап соревнований Донская лига дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

Турнир собрал более 200 юных спортсменов из разных регионов Ростовской области, Краснодарского края и Донецкой Народной Республики. Участники продемонстрировали мастерство, целеустремленность и боевой настрой.

Воспитанники спортивной школы 1 достойно представили город Шахты на этих состязаниях. Под руководством тренеров-преподавателей И. В. Коротаскина и С. П. Коротаскиной ребята показали отличные результаты и завоевали медали в своих категориях.

Итоги турнира:

Ульяна Богунова;

Лев Веселовский;

Роман Нечаев;

Сергей Михайленко;

Вадим Шевченко;

Ярослав Дьяков;

Алексей Скрипников;

Виталий Дубиков.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru