Ой, смотрите, куда это делся второй ряд машин возле Онегин Дача
26 марта 2026, 18:22
Ой, смотрите, куда это делся второй ряд машин возле Онегин Дача
Ой, как же так, куда все подевалось?
А все просто слишком много жалоб на парковку в два ряда.
Ну что, стало лучше или теперь негде встать?
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"