Ой, смотрите, куда это делся второй ряд машин возле Онегин Дача

26 марта 2026, 18:22

Ой, смотрите, куда это делся второй ряд машин возле Онегин Дача

Ой, как же так, куда все подевалось?

А все просто слишком много жалоб на парковку в два ряда.

Ну что, стало лучше или теперь негде встать?

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru