Шахты укрепляют позиции в нацпроекте «Производительность труда»
Шахты укрепляют позиции в нацпроекте Производительность труда
В Центре креативных индустрий Ростова-на-Дону прошло заседание Клуба директоров, объединившее руководителей донских предприятий и представителей профильных ведомств.
От города Шахты участие приняли руководители управления инвестиционного развития и стратегического планирования Яна Чеботарева и Иллина Воропаева, заместитель директора ООО Комстрой Евгений Антошкин, председатель Совета директоров АО Шахтинский завод Гидропривод Николай Геркен.
В числе обсуждаемых тем: развитие промышленной робототехники и автоматизации производства, а также меры поддержки предприятий участников нацпроекта Производительность труда.
Напомним, Клуб директоров создан в 2021 году для укрепления связей между компаниями региона, региональным центром компетенций и предприятиями, планирующими присоединиться к нацпроекту.
В Шахтах уже 12 предприятий участвуют в проекте Производительность труда, а в текущем году подписано ещё одно соглашение о вступлении.
#АдминистрацияШахты #Шахты