Управляющие компании выходят на субботники

26 марта 2026, 10:46

Управляющие компании выходят на субботники

В городе продолжается серия субботников в рамках месячника чистоты, который продлится до 18 апреля. К приведению в порядок территорий и районов присоединяются управляющие компании.

На днях совместными усилиями УК Спутник с Центральным территориальным отделом 1 была организована уборка по улице Индустриальная в поселке ХБК.

Участники субботника собрали случайный мусор, выгребли ветки и привели в порядок прилегающую к дорогам и тротуарам территорию.

Подобные инициативы будут продолжаться и в дальнейшем, чтобы вместе делать город чище и уютнее.

О том, как организовать субботник на своей территории и куда обратить за помощью в вывозе мусора, рассказали в публикации https://max.ru/shakhtygorod/AZ0k-SKsHcQ

#МесячникЧистотыШахты #Субботник #АдминистрацияШахты

Больше новостей на News-don.ru