АУ-У-У!!! Коммунальщики и чиновники, как слышно? Только посмотрите, что творится в городе с водой
25 марта 2026, 19:15
АУ-У-У!!! Коммунальщики и чиновники, как слышно? Только посмотрите, что творится в городе с водой.
В течение дня подписчики присылали нам фотопруфы проблемы. Резюмируя жалобы, мутная вода течет в:
Кировском районе;
Ленинском районе;
Ворошиловском районе;
Октябрьском районе;
Пролетарском районе;
Железнодорожном районе;
Батайске.
Если даже ЭТОГО вам недостаточно, редакция Don Mash готова набрать воду в банку и принести сотрудникам ЖКХ.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Don Mash"