АУ-У-У!!! Коммунальщики и чиновники, как слышно? Только посмотрите, что творится в городе с водой

25 марта 2026, 19:15

АУ-У-У!!! Коммунальщики и чиновники, как слышно? Только посмотрите, что творится в городе с водой.

В течение дня подписчики присылали нам фотопруфы проблемы. Резюмируя жалобы, мутная вода течет в:

Кировском районе;

Ленинском районе;

Ворошиловском районе;

Октябрьском районе;

Пролетарском районе;

Железнодорожном районе;

Батайске.

Если даже ЭТОГО вам недостаточно, редакция Don Mash готова набрать воду в банку и принести сотрудникам ЖКХ.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-don.ru