Экс-замгубернатора Ростовской области Федотову этапировали из Москвы в Новочеркасск

25 марта 2026, 16:28

Экс-замгубернатора Ростовской области Федотову этапировали из Москвы в Новочеркасск

Корреспондент donnews.ru сообщил из зала Кировского районного суда, что Федотову доставили в Ростов утром 25 марта в этот день она должна была участвовать в заседании.

Изначально её этапировали в ростовское СИЗО-1, но, как выяснилось, в нём больше не принимают женщин. В итоге Федотову перевели в СИЗО Новочеркасска, а рассмотрение дела отложили до 8 апреля.

Предыдущее заседание состоялось 4 марта. Тогда Кировский районный суд продлил Федотовой меру пресечения на шесть месяцев до 23 августа. Она участвовала в процессе по видеосвязи и заявила, что хотела бы присутствовать на заседаниях лично. Судья ходатайство удовлетворил.

#ростов #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru