Экс-министра финансов Ростовской области Федотову увезли в СИЗО Новочеркасска, суд не состоялся

25 марта 2026, 15:11

Экс-министра финансов Ростовской области Федотову увезли в СИЗО Новочеркасска, суд не состоялся

Экс-чиновницу доставили из Москвы в СИЗО-1 Ростова, но в день суда эпатировали в СИЗО Новочеркасска. Причина в СИЗО-1 больше не содержат женщин.

Из-за этого заседание суда отменили, так как подсудимую не успели бы доставить к 14.30.

Заседание отложили на 8 апреля.

Больше новостей на News-don.ru