Экс-министра финансов Ростовской области Федотову увезли в СИЗО Новочеркасска, суд не состоялся
25 марта 2026, 15:11
Экс-министра финансов Ростовской области Федотову увезли в СИЗО Новочеркасска, суд не состоялся
Экс-чиновницу доставили из Москвы в СИЗО-1 Ростова, но в день суда эпатировали в СИЗО Новочеркасска. Причина в СИЗО-1 больше не содержат женщин.
Из-за этого заседание суда отменили, так как подсудимую не успели бы доставить к 14.30.
Заседание отложили на 8 апреля.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"