В Новошахтинске начальника муниципального учреждения обвинили в хищении 18 млн рублей

25 марта 2026, 08:55

В Новошахтинске начальника муниципального учреждения обвинили в хищении 18 млн рублей

В Ростовской области руководителя одной из бюджетных организаций Новошахтинска обвиняют в краже более 18 млн рублей и причинении ущерба бюджету региона. Как сообщил donnews.ru источник в силовых структурах, речь идёт о муниципальном казённом учреждении Управление капитального строительства.

По версии следствия, в 2023 2024 годах подозреваемый похитил бюджетные деньги из пяти муниципальных контрактов на инженерно-техническое проектирование. Он изменил проект, применив завышенные коэффициенты и завысил размер оплаты за проведённые работы.

#новости #ростовскаяобласть

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru