Руководителя муниципального учреждения в Новошахтинске отправили в СИЗО по делу о хищении 18 млн рублей

24 марта 2026, 21:46

Руководителя муниципального учреждения в Новошахтинске отправили в СИЗО по делу о хищении 18 млн рублей

Фигурант, используя служебное положение, организовал хищение бюджетных средств при исполнении пяти муниципальных контрактов на инженерно-техническое проектирование. Он незаконно вносил изменения в проектно-сметную документацию и применял завышенные коэффициенты оплаты работ.

В результате этих действий бюджету Ростовской области и муниципалитету Новошахтинска причинён ущерб на сумму свыше 18 миллионов рублей.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru