В январе 2026 года ущерб компании «Лукойл-Ростовэнерго» превысил 200 млн рублей после перерасчета платы жителей Ростова за отопление

23 марта 2026, 17:21

В январе 2026 года ущерб компании Лукойл-Ростовэнерго превысил 200 млн рублей после перерасчета платы жителей Ростова за отопление. Об этом сообщает РБК-Ростов со ссылкой на заместителя губернатора региона Владимир Ревенко.

Как сообщалось ранее, авария на Ростовской ТЭЦ-2 произошла 15 декабря, из-за чего без отопления и горячей воды остались 1,4 тыс. человек. Прокуратура Ростовской области взяла ситуацию на контроль и организовала проверку.

Подписывайтесь на Ъ-Ростов в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-don.ru