Второй день горит мусор из Ростова и Батайска на Багаевском полигоне

23 марта 2026, 11:33

Второй день горит мусор из Ростова и Батайска на Багаевском полигоне

#нам_пишут

Наш читатель рассказал о крупном возгорании на Багаевском мусорном полигоне. По его словам, отходы, которые привозят из Ростова-на-Дону и Батайска, выжигают уже вторые сутки подряд. Он отметил, что подобная ситуация повторяется из года в год примерно в одно и то же время. На данный момент полигон продолжает гореть, а дым от тлеющего мусора распространяется по окрестностям.

Кстати, если вам тоже есть чем поделиться присылайте в нашего бота

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот в MAX

Больше новостей на News-don.ru