«Можно сразу ехать на диагностику»: ростовчане жалуются на дорогу к штрафстоянке на левом берегу

22 марта 2026, 17:27

Можно сразу ехать на диагностику: ростовчане жалуются на дорогу к штрафстоянке на левом берегу

Один из водителей опубликовал видео, на котором видно, как эвакуаторы проезжают по разбитому участку, не снижая скорость. После такой поездки автомобилю может потребоваться диагностика, однако расходы на возможный ремонт владельцам придется покрывать самостоятельно.

Интересно, сами чиновники туда ездили, или дорога считается нормальной, пока по ней не приходится ехать лично?

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот в MAX

Больше новостей на News-don.ru