Здравствуйте! Меня зовут Елена, но для бойцов спецназа «Ахмат» я просто «Фасолинка»
Здравствуйте! Меня зовут Елена, но для бойцов спецназа Ахмат я просто Фасолинка. Я живу в Ростове-на-Дону, и сегодня моя главная задача это всесторонняя поддержка наших воинов.
С самого начала СВО я прошла огромный путь как волонтер. Через мои руки прошли тонны гуманитарной помощи, и за каждой коробкой стояла не обязанность, а зов сердца. Для меня это не просто работа это жизнь. Меня искренне вдохновляют люди, которые масштабно помогают фронту, и моя цель выйти на этот новый уровень, чтобы приносить еще больше пользы.
Именно поэтому я вступаю в ряды движения Ахмат. Путь молодёжи. Это решение продиктовано желанием быть еще ближе к передовой, чтобы из первых уст узнавать о нуждах не только бойцов, но и мирных жителей прифронтовых территорий. Я хочу точно знать, в чем они нуждаются сегодня, чтобы оперативно помогать и приближать нашу общую Победу. Впереди много работы, но вместе мы пройдем этот путь до конца! До Победы!
Мы в МАХ
Приветствую всех. Я Август. Мне 18 лет, но я уже во второй раз выполняю задачи в составе спецназа Ахмат.
Почему я сегодня вступаю в движение Ахмат. Путь молодёжи? Потому что хочу, чтобы каждый видел: наша молодёжь искренне любит свою землю. Для нас патриотизм это не громкие лозунги, а конкретные дела.
Служба научила меня главному: настоящий воин силен не только в бою. Его настоящая сила в готовности помочь слабому, поддержать мирных людей и сохранить человечность в любых условиях. Оружие в руках это лишь инструмент защиты, а главное наше качество это доброе и верное сердце.
Мы в МАХ