«Заставил бы всех работать и прокатиться на общественном транспорте»: ростовчане рассказали, что бы сделали первым делом став главой города
22 марта 2026, 13:33
Заставил бы всех работать и прокатиться на общественном транспорте: ростовчане рассказали, что бы сделали первым делом став главой города
Если бы у ростовчан был всего один день в кресле мэра, решения, по их словам, были бы быстрыми, жёсткими и без лишних разговоров. Такой вопрос мы задали в наших соцсетях - и в ответ получили десятки откровенных комментариев о том, что в городе болит сильнее всего и что нужно менять в первую очередь.
Часть жителей уверена: начинать нужно с кадров. Читайте подробности здесь.
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"